16 Gennaio 2018
Direttivo 2014 - 2017
percorso: Home

Direttivo 2014 - 2017

Lista dei componenti
 Ruolo Componenti email
Presidente Erika Cresti  erikacresti@commercialisti.fi.it
Vice Presidente Tommaso Ridi  tommasoridi@commercialisti.fi.it
Segretario Simone Baronti  simonebaronti@commercialisti.fi.it
Tesoriere Gabriella Armano  gabriellaarmano@commercialisti.fi.it
Consigliere Niccolò Casini  niccolocasini@commercialisti.fi.it
Consigliere Guido Ghezzi Galli Tassi guidoghezzigallitassi@commercialisti.fi.it 
Consigliere Chiara Gonnelli   chiaragonnelli@commercialisti.fi.it
Consigliere Giordano Lombardi   giordanolombardi@commercialisti.fi.it
Consigliere Mario Montagni   mariomontagni@commercialisti.fi.it
Consigliere Clara Ruini   clararuini@commercialisti.fi.it
Consigliere Ranieri Villi   ranierivilli@commercialisti.fi.it
Presidente del Collegio dei Probiviri Andrea Martelli   andreamartelli2@commercialisti.fi.it
Probiviro Olimpia Chiarugi  olimpiachiarugi@commercialisti.fi.it
Probiviro Alessandro Mannelli alessandromannelli@commercialisti.fi.it
Rappresentante dei praticanti Matteo Bartolozzi m.bartolozzi@studioqt.it

Realizzazione siti internet www.toscanasistemi.it